Subasta 947T, Lote # 99
Par de sofás de 3 plazas.
Siglo XX.
Estructura de madera tallada y enchapada.
Con respaldo, asiento en tapicería de raso color verde.
Decorado con motivos florales, orgánicos y veneras.
Presentan marcas, desgaste y detalles de estructura.
Estimado $15,000-20,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |